Mattheus di Sallieth
(Tschechien 1749 - 1791) "Port de Texel, appelle", Kupferstich, monogrammiert, Plattengröße 28,5 x 38,5 cm, gerahmt, verglast, fleckig, partiell mit Mängeln, Knickstellen, partiell eingerissen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.03.2019 - 11:29
- Startpreis:
EUR 60,-
Mattheus di Sallieth
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 06.03.2019 - 11:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |